涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程(FLQ26B00058)采购更正公告
2026年09月02日 13:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程 | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市涪陵区大木镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 涪陵区 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:20 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黎老师 | ||
| 项目联系电话 | 13896868123 | ||
| 采购单位 | 重庆市涪陵区大木镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市涪陵区大木镇花乡大道19号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15223852181 | ||
| 代理机构名称 | 远度工程咨询(重庆)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区和睦路协信星光天地金开协信中心1栋11-2" | ||
| 代理机构联系方式 | 13896868123 | ||
涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程(FLQ26B00058)采购更正公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FLQ26B00058
原公告的采购项目名称:涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程
首次公告日期: 2026年9月1日
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:现对图纸进行更正,详见附件。
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市涪陵区大木镇人民政府
采购经办人:冉老师
采购人电话:15223852181
采购人地址:重庆市涪陵区大木镇花乡大道19号
2、采购代理机构信息
代理机构:远度工程咨询(重庆)有限公司
代理机构经办人:黎老师
代理机构电话:13896868123
代理机构地址:重庆市两江新区和睦路协信星光天地金开协信中心1栋11-2
3、项目联系方式
项目联系人:黎老师
项目联系人电话:13896868123
五、附件
涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程施工图1.zip
涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程施工图2.zip
涪陵区大木镇2025年度美丽城镇(迎新社区基础设施安全隐患整治)建设工程施工图3.zip