白杨市绿翔建设咨询有限公司关于2026年额敏垦区某局辅警服装采购项目的更正公告
2026年09月02日 13:23 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年额敏垦区某局辅警服装采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第九师额敏垦区某局(二级预算单位) | ||
| 行政区域 | 新疆生产建设兵团 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:23 |
| 首次公告日期 | 2026年08月27日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李怡璇 | ||
| 项目联系电话 | 13679990820 | ||
| 采购单位 | 新疆生产建设兵团第九师额敏垦区某局(二级预算单位) | ||
| 采购单位地址 | 新疆塔城地区额敏县朝阳区育才北路43号 | ||
| 采购单位联系方式 | 19999141266 | ||
| 代理机构名称 | 白杨市绿翔建设咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 白杨市绿翔建设咨询有限公司第九师绿翔大厦14楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13679990820 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BYJZ-2026-GK218-2
原公告的采购项目名称:2026年额敏垦区某局辅警服装采购项目
首次公告日期:2026年08月27日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件 第三章 采购需求 第三章 采购需求
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
/
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:新疆生产建设兵团第九师额敏垦区某局(二级预算单位)
地 址:新疆塔城地区额敏县朝阳区育才北路43号
联系方式:19999141266
2.采购代理机构信息
名 称:白杨市绿翔建设咨询有限公司
地 址:白杨市绿翔建设咨询有限公司第九师绿翔大厦14楼
联系方式:13679990820
3.项目联系方式
项目负责人:李怡璇
电 话:白杨市绿翔建设咨询有限公司第九师绿翔大厦14楼
4. 同级政府采购监督管理部门 名 称:第九师白杨市财政局 地 址:第九师白杨市财政局 传 真: 联 系 人:狄小洋 监督投诉电话:09013386581