浙江和源项目管理有限公司关于杭州市杭州中学食堂管理团队委托服务项目的更正公告
2026年09月02日 13:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 杭州市杭州中学食堂管理团队委托服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市杭州中学 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王博 | ||
| 项目联系电话 | 13306525800 | ||
| 采购单位 | 杭州市杭州中学 | ||
| 采购单位地址 | 上城区银鼓路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 86598388 | ||
| 代理机构名称 | 浙江和源项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市上城区佰富时代中心3幢16楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 13306525800 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330102262100380000022
原公告的采购项目名称:杭州市杭州中学食堂管理团队委托服务项目
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息
更正事项:更正规则设置
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | / | / | / |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市杭州中学
地 址:上城区银鼓路6号
传 真:/
项目联系人(询问):吴玲晓
项目联系方式(询问):86598388
质疑联系人:朱苏骐
质疑联系方式:18368130565
2.采购代理机构信息
名 称:浙江和源项目管理有限公司
地 址:杭州市上城区佰富时代中心3幢16楼
传 真:/
项目联系人(询问):王博
项目联系方式(询问):13306525800
质疑联系人:周建威
质疑联系方式:17826821556
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市上城区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:/
监督投诉电话:0571-87227671