遵义市红花岗区金鼎山镇人民政府关于2026年金鼎山镇衔接资金项目灾毁应急抢险修复项目的更正公告
2026年09月02日 13:34 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年金鼎山镇衔接资金项目灾毁应急抢险修复项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区金鼎山镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:34 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨欣巳,吴开永,彭露 | ||
| 项目联系电话 | 18984282594 | ||
| 采购单位 | 遵义市红花岗区金鼎山镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 遵义市红花岗区金鼎山镇牛蹄新街 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-28955497 | ||
| 代理机构名称 | 贵州志来工程项目管理咨询服务有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省遵义市新蒲新区林达阳光城14栋8楼8-4 | ||
| 代理机构联系方式 | 18984282594 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZL-2026-103号
原公告的采购项目名称:2026年金鼎山镇衔接资金项目灾毁应急抢险修复项目
项目序列号:ZYB-20260824-000177-1
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 工程量清单 原工程量清单 更正后工程量清单
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:遵义市红花岗区金鼎山镇人民政府
地 址:遵义市红花岗区金鼎山镇牛蹄新街
联系方式:0851-28955497
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州志来工程项目管理咨询服务有限公司
地 址:贵州省遵义市新蒲新区林达阳光城14栋8楼8-4
联系方式:18984282594
3.项目联系方式
项目联系人:杨欣巳,吴开永,彭露
电 话:18984282594
附件信息:
87.6KB