鹤岗市第一中学音乐厅舞台灯光音响货物类采购采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 13:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 音乐厅舞台灯光音响货物类采购 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 鹤岗市第一中学 | ||
| 行政区域 | 鹤岗市 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月13日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 黑龙江筑煌工程项目管理有限公司 | ||
| 项目联系电话 | 19845768096 | ||
| 采购单位 | 鹤岗市第一中学 | ||
| 采购单位地址 | 鹤岗市第一中学 | ||
| 采购单位联系方式 | 18645159117 | ||
| 代理机构名称 | 黑龙江筑煌工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 黑龙江省鹤岗市工农区胜利路29号 | ||
| 代理机构联系方式 | 19845768096 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230401]ZHGC[CS]20260008
原公告的采购项目名称:音乐厅舞台灯光音响货物类采购
首次公告日期:2026年08月13日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
/
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-03 13:30:00,更正为:2026-09-28 13:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-03 13:30:00,更正为:2026-09-28 13:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:鹤岗市第一中学
地址:鹤岗市第一中学
联系方式:18645159117
2.采购代理机构信息
名称:黑龙江筑煌工程项目管理有限公司
地址:黑龙江省鹤岗市工农区胜利路29号
联系方式:19845768096
3.项目联系方式
项目联系人:黑龙江筑煌工程项目管理有限公司
电话:19845768096
黑龙江筑煌工程项目管理有限公司
2026年09月02日