务川仡佬族苗族自治县蕉坝镇人民政府关于务川县蕉坝镇辣椒产业配套项目的更正公告
2026年09月02日 13:42 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 务川县蕉坝镇辣椒产业配套项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 务川仡佬族苗族自治县蕉坝镇人民政府 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:42 |
| 首次公告日期 | 2026年08月25日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 万爱 | ||
| 项目联系电话 | 18685631070 | ||
| 采购单位 | 务川仡佬族苗族自治县蕉坝镇人民政府 | ||
| 采购单位地址 | 务川自治县蕉坝镇高升路137号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18275473421 | ||
| 代理机构名称 | 贵州鑫鼎建设项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵州省六盘水市钟山区白鹤路白鹤安置小区5号楼6楼603号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18685631070 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZXD-2026-ZCXY(109)
原公告的采购项目名称:务川县蕉坝镇辣椒产业配套项目
项目序列号:ZYB-20260824-000207-1
首次公告日期:2026年08月25日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 报价分(总分30分) 投标报价(20分) 投标报价(30分)
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:务川仡佬族苗族自治县蕉坝镇人民政府
地 址:务川自治县蕉坝镇高升路137号
联系方式:18275473421
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州鑫鼎建设项目管理有限公司
地 址:贵州省六盘水市钟山区白鹤路白鹤安置小区5号楼6楼603号
联系方式:18685631070
3.项目联系方式
项目联系人:万爱
电 话:18685631070
附件信息:
79.2KB