财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江广晟工程咨询有限公司关于鸽宝山安置点房屋装修建筑垃圾清运处置服务项目更正公告

2026年09月02日 13:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称鸽宝山安置点房屋装修建筑垃圾清运处置服务项目
品目

采购单位杭州市余杭区瓶窑镇人民政府
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 13:42
首次公告日期2026年07月02日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人倪工
项目联系电话13958189367
采购单位杭州市余杭区瓶窑镇人民政府
采购单位地址杭州市余杭区瓶窑镇前程路28号
采购单位联系方式15068191002
代理机构名称浙江广晟工程咨询有限公司
代理机构地址临平区南苑街道南大街255号2幢四楼
代理机构联系方式13958189367

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330110265190120000056-ZJDL-2026-GK0008

原公告的采购项目名称:鸽宝山安置点房屋装修建筑垃圾清运处置服务项目

首次公告日期:2026年07月02日

二、更正信息

更正事项:采购结果

      更正内容:                 
序号更正项更正前内容更正后内容
1原中标结果更正,项目作废标处理。见本项目中标结果公告本项目作废标处理。
          

变更理由:根据投诉答复,本项目作废标处理。

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次公告内容提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系

1.采购人信息

名    称:杭州市余杭区瓶窑镇人民政府

地    址:杭州市余杭区瓶窑镇前程路28号

传    真:/

项目联系人(询问):章工

项目联系方式(询问):15068191002

质疑联系人:章正焰

质疑联系方式:15068191002

2.采购代理机构信息

名    称:浙江广晟工程咨询有限公司

地    址:临平区南苑街道南大街255号2幢四楼

传    真:/

项目联系人(询问):倪工

项目联系方式(询问):13958189367

质疑联系人:孙斌

质疑联系方式:18268020281

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:杭州市余杭区财政局政府采购监管科

地    址:杭州市余杭区文一西路 1500号8号楼 1201。

传    真:/

联系人 :张女士

监督投诉电话:0571-87227986

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)


附件信息: