浙江华元工程咨询有限公司关于诸暨市人民医院CT、MRI设备维保服务、明峰CT维保服务采购项目的更正公告
2026年09月02日 13:41 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 诸暨市人民医院CT、MRI设备维保服务、明峰CT维保服务采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 诸暨市人民医院 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:41 |
| 首次公告日期 | 2026年08月18日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨菊娣 | ||
| 项目联系电话 | 18358540918 | ||
| 采购单位 | 诸暨市人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 诸暨市人民医院陶朱街道健民路9号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0575-81782758 | ||
| 代理机构名称 | 浙江华元工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 诸暨市东二路125号鸿迪大厦8楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 18358540918 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330681261340390000064-浙华元26-08-13
原公告的采购项目名称:诸暨市人民医院CT、MRI设备维保服务、明峰CT维保服务采购项目
首次公告日期:2026年08月18日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 合同履约期限 | 自合同签订之日起一年。 | 自合同签订之日起二年。 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:诸暨市人民医院
地 址:诸暨市人民医院陶朱街道健民路9号
传 真:
项目联系人(询问):赵小芳
项目联系方式(询问):0575-81782758
质疑联系人:李阳
质疑联系方式:0575-81782886
2.采购代理机构信息
名 称:浙江华元工程咨询有限公司
地 址:诸暨市东二路125号鸿迪大厦8楼
传 真:
项目联系人(询问):杨菊娣
项目联系方式(询问):18358540918
质疑联系人:杨丽园
质疑联系方式:15257589627
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:诸暨市财政局
地 址:诸暨市人民中路356号
传 真:
监督投诉电话:0575-87113461