兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年车辆配件采购项目中标结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 13:59 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年车辆配件采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 兰州市安宁区市容环境卫生工作中心 | ||
| 行政区域 | 安宁区 | 公告时间 | 2026年09月02日 13:59 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 蔡晓玲 | ||
| 项目联系电话 | 17789642377 | ||
| 采购单位 | 兰州市安宁区市容环境卫生工作中心 | ||
| 采购单位地址 | 兰州市安宁区安宁西路266号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18919167966 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃铠聚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 兰州市城关区张掖路街道通渭路1号23层2306 | ||
| 代理机构联系方式 | 17789642377 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 兰州市安宁区市容环境卫生工作中心兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年车辆配件采购项目中标(成交)明细.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:安宁采备字[2026]00270号
原公告的采购项目名称:兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年车辆配件采购项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(兰州市安宁区市容环境卫生工作中心2026年车辆配件采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
本项目原中标公告中补充甘肃盛世昊达商贸有限公司未通过符合性审查的原因,具体详见三、其他补充事项。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
甘肃盛世昊达商贸有限公司,因投标文件未对招标文件的实质性要求作出响应(招标文件要求加“●”项为实质性响应,投标人需分别在商务、技术偏离表中逐条响应,本单位提供的投标文件未逐条响应,故符合性审查不通过)。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:兰州市安宁区市容环境卫生工作中心
地址:兰州市安宁区安宁西路266号
联系方式:18919167966
2.采购代理机构信息
名称:甘肃铠聚项目管理有限公司
地址:兰州市城关区张掖路街道通渭路1号23层2306
联系方式:17789642377
3.项目联系方式
项目联系人:蔡晓玲
电话:17789642377
甘肃铠聚项目管理有限公司
2026年09月02日