贵阳市南明区教育局关于区属部分学校厨房设备采购(二次)的更正公告
2026年09月02日 14:00 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 区属部分学校厨房设备采购(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 贵阳市南明区教育局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:00 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐倩、卢德锋、李红燕 | ||
| 项目联系电话 | 17684019997 | ||
| 采购单位 | 贵阳市南明区教育局 | ||
| 采购单位地址 | 贵阳市南明区新华路19号君悦华庭C栋4楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 0851-85823182 | ||
| 代理机构名称 | 国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17684019997 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GXZC-CG-2026339-01
原公告的采购项目名称:区属部分学校厨房设备采购(二次)
项目序列号:ZFCG20260825015
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 采购清单中第37项名称 采购清单中第37项名称“看” 采购清单中第37项名称“电热水器” 2 评分标准中业绩项 注:1、类似业绩指所提供业绩中至少包含本项目中的1项核心产品(当类似业绩证明材料中的产品与本项目核心产品实质类似,但名称不一样的情况,由投标人提供书面说明,并承诺产品一致); 注:1、类似业绩指所提供业绩中至少包含本项目中的1项核心产品(清单中标注有“△”符号的重要产品)(当类似业绩证明材料中的产品与本项目核心产品实质类似,但名称不一样的情况,由投标人提供书面说明,并承诺产品一致);
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
本项目采购文件中涉及以上变更内容的均以更正后内容为准,其余内容均不变。本次变更不影响投标人编制投标文件,故不作延期处理。
请各潜在投标人随时关注贵州省政府采购网、贵阳市公共资源交易中心网站发出的通知内容,如因投标人未及时上网查询,后果由投标人自行承担。
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:贵阳市南明区教育局
地 址:贵阳市南明区新华路19号君悦华庭C栋4楼
联系方式:0851-85823182
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:国兴致诚工程项目管理咨询(集团)有限公司
地 址:贵阳市观山湖区友山基金大厦24楼
联系方式:17684019997
3.项目联系方式
项目联系人:徐倩、卢德锋、李红燕
电 话:17684019997
附件信息:
191.3KB
1.4MB