财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

准东开发区社会事务管理局购买准东人民医院洗衣房专用设备项目更正公告

2026年09月02日 14:02 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称准东开发区社会事务管理局购买准东人民医院洗衣房专用设备项目
品目

采购单位新疆准东经济技术开发区管理委员会社会事务管理局
行政区域新疆维吾尔自治区公告时间2026年09月02日 14:02
首次公告日期2026年08月17日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人王腾
项目联系电话18195853932
采购单位新疆准东经济技术开发区管理委员会社会事务管理局
采购单位地址准东开发区五彩湾法庭
采购单位联系方式0994-6738377
代理机构名称东信工程项目管理有限公司
代理机构地址新疆五家渠市北海东街1473-21号
代理机构联系方式18195853932

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: DXZB2026013 

   原公告的采购项目名称: 准东开发区社会事务管理局购买准东人民医院洗衣房专用设备项目 

   首次公告日期: 2026年08月17日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1准东开发区社会事务管理局购买准东人民医院洗衣房专用设备项目中标供应商中标成交供应商:新疆碧优利商贸有限公司
中标成交金额:467300元
中标成交供应商:兰州鼎泰兴商贸有限公司
中标成交金额:506710元
 
     

   更正日期: 2026年09月01日           

三、其他补充事宜

    新疆碧优利商贸有限公司提交书面情况说明,自愿放弃中标资格,现作出变更 

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

1.采购人信息

名 称:新疆准东经济技术开发区管理委员会社会事务管理局

地 址:准东开发区五彩湾法庭

联系方式:0994-6738377

2.采购代理机构信息

名 称:东信工程项目管理有限公司

地 址:新疆五家渠市北海东街1473-21号

联系方式:18195853932

3.项目联系方式

项目联系人:王腾

电 话:18195853932

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

新疆碧优利商贸有限公司提交书面情况说明,自愿放弃中标资格 




附件信息: