财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

舟山市公共资源交易中心定海区分中心关于逸竹苑家具采购项目的更正公告

2026年09月02日 14:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称逸竹苑家具采购项目
品目

采购单位舟山市定海区军队离退休干部休养所
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 14:14
首次公告日期2026年08月12日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人姚欢
项目联系电话0580-2020753
采购单位舟山市定海区军队离退休干部休养所
采购单位地址定海区顾家桥新村22幢58号
采购单位联系方式0580-2022390
代理机构名称舟山市公共资源交易中心定海区分中心
代理机构地址舟山市定海区东山路289号4楼413室
代理机构联系方式0580-2020753

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330902267750020000005-DCG2026-1716(GK07)

原公告的采购项目名称:逸竹苑家具采购项目

首次公告日期:2026年08月12日

二、更正信息

更正事项:更正采购公告

      更正内容:      

序号更正项更正前内容更正后内容
1获取招标文件时间、提交投标文件截止时间、开标时间三、获取招标文件
时间:/至2026年09月02日 ,每天上午00:00:00至12:00:00 ,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
地点(网址):政采云平台线上获取
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月02日 14:30(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月02日 14:30
开标地点(网址):通过“政府采购云平台(www.zcygov.cn)”在线开标
三、获取招标文件
时间:/至2026年09月16日 ,每天上午00:00:00至12:00:00 ,下午12:00:00至23:59:59(北京时间,线上获取法定节假日均可,线下获取文件法定节假日除外)
地点(网址):政采云平台线上获取
方式:供应商登录政采云平台https://www.zcygov.cn/在线申请获取采购文件(进入“项目采购”应用,在获取采购文件菜单中选择项目,申请获取采购文件)
售价(元):0
四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
提交投标文件截止时间:2026年09月16日 14:30(北京时间)
投标地点(网址):请登录政采云投标客户端投标
开标时间:2026年09月16日 14:30
开标地点(网址):通过“政府采购云平台(www.zcygov.cn)”在线开标

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:舟山市定海区军队离退休干部休养所

地    址:定海区顾家桥新村22幢58号

传    真:/

项目联系人(询问):唐海芳

项目联系方式(询问):0580-2022390

质疑联系人:周斌

质疑联系方式:0580-8170106

2.采购代理机构信息

名    称:舟山市公共资源交易中心定海区分中心

地    址:舟山市定海区东山路289号4楼413室

传    真:/

项目联系人(询问):姚女士

项目联系方式(询问):0580-2020753

质疑联系人:杨先生

质疑联系方式:0580-2021535

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:定海区财政局

地    址:舟山市定海区港务大楼六楼

传    真:/

监督投诉电话:0580-2027798