财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

北京市通州区人民法院2026年度干警体检服务项目更正公告

2026年09月02日 14:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称北京市通州区人民法院2026年度干警体检服务项目
品目

采购单位北京市通州区人民法院(本级)
行政区域北京市公告时间2026年09月02日 14:13
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人周翔鸣
项目联系电话82575827
采购单位北京市通州区人民法院(本级)
采购单位地址北京市通州区梨园北街187号
采购单位联系方式81553367
代理机构名称北京科技园拍卖招标有限公司
代理机构地址北京市海淀区万泉庄万柳光大西园六号楼0188十五部
代理机构联系方式82575827
附件:
附件1更正信息 北京市通州区人民法院2026年度干警体检服务项目.docx

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11000026210200182297-XM001      

原公告的采购项目名称:北京市通州区人民法院2026年度干警体检服务项目      

首次公告日期:2026-08-27 16:12    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/sjxxgg/zbgg/2026/8/dff4890f47ed4a6aaabd4a3c30a27b4b.htm       

二、更正信息

更正事项:采购文件

更正内容:

详见附件

更正日期:2026-09-02 13:48 

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市通州区人民法院(本级)     

地址:北京市通州区梨园北街187号        

联系方式:张老师 郑老师,81553367      

2.采购代理机构信息

名 称:北京科技园拍卖招标有限公司            

地 址:北京市海淀区万泉庄万柳光大西园六号楼0188十五部            

联系方式:周翔鸣,82575827            

3.项目联系方式

项目联系人:周翔鸣

电 话:  82575827