桦川县农业农村局桦川县2026年全国绿色高产高效行动示范县项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 14:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 桦川县2026年全国绿色高产高效行动示范县项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 桦川县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 桦川县 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 邱先生 | ||
| 项目联系电话 | 13114541310 | ||
| 采购单位 | 桦川县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 桦川县悦来大街北段 | ||
| 采购单位联系方式 | 0454-3827313 | ||
| 代理机构名称 | 中资国际工程咨询集团有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 佳木斯市郊区光复西路659号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13114541310 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 桦川县2026年全国绿色高产高效行动示范县项目([230826]zzgj[GK]2026000320260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[230826]zzgj[GK]20260003
原公告的采购项目名称:桦川县2026年全国绿色高产高效行动示范县项目
首次公告日期:2026年08月31日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
本项目第一标包及第二标包技术参数要求变更,具体详见招标文件。
更正内容:
无
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:桦川县农业农村局
地址:桦川县悦来大街北段
联系方式:0454-3827313
2.采购代理机构信息
名称:中资国际工程咨询集团有限责任公司
地址:佳木斯市郊区光复西路659号
联系方式:13114541310
3.项目联系方式
项目联系人:邱先生
电话:13114541310
中资国际工程咨询集团有限责任公司
2026年09月02日