石楼镇体育场地提升改造项目更正公告
2026年09月02日 14:26 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 石楼镇体育场地提升改造项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 北京市房山区体育局本级 | ||
| 行政区域 | 北京市 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:26 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 李爽 | ||
| 项目联系电话 | 010-60300962 | ||
| 采购单位 | 北京市房山区体育局本级 | ||
| 采购单位地址 | 北京市房山区良乡体育场路6号 | ||
| 采购单位联系方式 | 010-89357387 | ||
| 代理机构名称 | 北京隆远盛达工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 北京市房山区良乡拱辰北大街21号(联通营业厅南门) | ||
| 代理机构联系方式 | 010-60300962 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:11011126210200031739-XM001
原公告的采购项目名称:石楼镇体育场地提升改造项目
首次公告日期:2026-08-26 14:45 地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/30fffb8f4f984d92851a767e2578b69d.htm
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:
供应商需提交纸质版响应文件正本1份(纸质版文件作为响应文件的一部分,密封递交,无纸质版文件视为投标无效)。在响应文件递交截止时间前邮寄至采购代理机构(邮费自理),以最终实际签收时间为准。
更正日期:
三、其他补充事宜
其他内容不变!
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市房山区体育局本级
地址:北京市房山区良乡体育场路6号
联系方式:董立强,010-89357387
2.采购代理机构信息
名 称:北京隆远盛达工程咨询有限公司
地 址:北京市房山区良乡拱辰北大街21号(联通营业厅南门)
联系方式:李爽,010-60300962
3.项目联系方式
项目联系人:李爽
电 话: 010-60300962