西南医科大学附属医院2026年自营超市物资配送服务项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 14:40 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年自营超市物资配送服务项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 西南医科大学附属医院 | ||
| 行政区域 | 四川省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:40 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 沈润莲、周备、张玲、冯缘 | ||
| 项目联系电话 | 13111881172 | ||
| 采购单位 | 西南医科大学附属医院 | ||
| 采购单位地址 | 四川省泸州市江阳区太平街25号 | ||
| 采购单位联系方式 | 武老师;0830-2606107 | ||
| 代理机构名称 | 四川国际招标有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | 中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号 | ||
| 代理机构联系方式 | 13111881172 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5100012026002453
原公告的采购项目名称:2026年自营超市物资配送服务项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正内容:
原公告的投标(响应)文件提交截止时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。
原公告的开标(开启)时间:2026-09-03 09:30:00,更正为:2026-09-20 09:30:00。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
1.计划编号:51000026210200081198
2.品目名称:C99000000-其他服务
3.采购监督机构:四川省财政厅;联系电话:028-86723581、028-86723539、028-86723553;联系地址:四川省成都市锦江区学道街26号。
4.本项目需要落实的政府采购政策:支持本国产品、促进中小企业发展、促进监狱企业发展、促进残疾人福利性单位发展。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:西南医科大学附属医院
地址:四川省泸州市江阳区太平街25号
联系方式:武老师;0830-2606107
2.采购代理机构信息
名称:四川国际招标有限责任公司
地址:中国(四川)自由贸易试验区成都市高新区天府四街66号2栋22层1号
联系方式:13111881172
3.项目联系方式
项目联系人:沈润莲、周备、张玲、冯缘
电话:13111881172
四川国际招标有限责任公司
2026年09月02日