财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于江陵县妇幼保健院儿童康复科设备采购竞争性磋商更正公告

2026年09月02日 14:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称儿童康复科设备采购
品目

采购单位江陵县妇幼保健院
行政区域江陵县公告时间2026年09月02日 14:42
首次公告日期2026年08月27日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人万盼、杨锦、宋从斌
项目联系电话027-86653446-811/816
采购单位江陵县妇幼保健院
采购单位地址江陵县郝穴镇楚才路20号
采购单位联系方式18671838520
代理机构名称武汉创世纪招标有限公司
代理机构地址武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室
代理机构联系方式027-86653446-811/816

关于江陵县妇幼保健院儿童康复科设备采购竞争性磋商更正公告

发布日期:2026-09-02 14:34发布单位:武汉创世纪招标有限公司项目监管地:江陵县|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:CSJ-1-2026-102

2、原公告的采购项目名称:儿童康复科设备采购

3、首次公告日期:2026-08-27

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

本项目采购文件第一包技术参数及评分标准内容发生部分变更,具体内容详见变更后的采购文件.

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

其他事项不变,特此公告!

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:江陵县妇幼保健院

地   址:江陵县郝穴镇楚才路20号

联系方式:18671838520

2、采购代理机构信息

名   称:武汉创世纪招标有限公司

地   址:武汉市武昌区体育馆路2号新凯大厦9楼902室

联系方式:027-86653446-811/816

3、项目联系方式

项目联系人:万盼、杨锦、宋从斌

电   话:027-86653446-811/816