财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

浙江国际招投标有限公司关于浙江省人民医院经颅磁刺激仪和迷走神经电刺激仪的更正公告

2026年09月02日 14:42 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称浙江省人民医院经颅磁刺激仪和迷走神经电刺激仪
品目

采购单位浙江省人民医院
行政区域浙江省公告时间2026年09月02日 14:42
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人沈夏奇
项目联系电话0571-81061815
采购单位浙江省人民医院
采购单位地址杭州市上塘路158号
采购单位联系方式0571-85893982
代理机构名称浙江国际招投标有限公司
代理机构地址杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼
代理机构联系方式0571-81061815

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:330000263210220000234-ZJ-2632799-05

原公告的采购项目名称:浙江省人民医院经颅磁刺激仪和迷走神经电刺激仪

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 公开招标采购文件第二章 采购内容及需求四、配置要求中第1条 1 经颅磁刺激仪 4 套 (以下为单台配置) 1 经颅磁刺激仪 5套 (以下为单套配置)

更正日期:2026年09月01日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名    称:浙江省人民医院

地    址:杭州市上塘路158号

传    真:

项目联系人(询问):包震乾

项目联系方式(询问):0571-85893982

质疑联系人:胡娟

质疑联系方式:0571-85893982

2.采购代理机构信息

名    称:浙江国际招投标有限公司

地    址:杭州市西湖区文三路90号东部软件园1号楼3楼

传    真:

项目联系人(询问):沈夏奇

项目联系方式(询问):0571-81061815

质疑联系人:杨震

质疑联系方式:0571-81061816

3.同级政府采购监督管理部门

名    称:浙江省财政厅政府采购监管处、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)

地    址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼

传    真:

监督投诉电话:0571-87227986(投诉专用电话)