万宸工程咨询(杭州)有限公司关于森林消防水池、水桶、水泵采购项目的更正公告
2026年09月02日 14:43 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 森林消防水池、水桶、水泵采购项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 杭州市西湖区农业农村局 | ||
| 行政区域 | 浙江省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:43 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月01日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵先生 | ||
| 项目联系电话 | 13868695299 | ||
| 采购单位 | 杭州市西湖区农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 杭州市西湖区文一西路858号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0571-89510785 | ||
| 代理机构名称 | 万宸工程咨询(杭州)有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 杭州市上城区馆驿后6号608室 | ||
| 代理机构联系方式 | 13868695299 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:330106261190010000029-WCCG2026072202-1
原公告的采购项目名称:森林消防水池、水桶、水泵采购项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购公告
更正内容:
| 序号 | 更正项 | 更正前内容 | 更正后内容 |
| 1 | 提供样品的时间 | 2026年8月26日 17:00前 | 2026年9月17日 17:00前 |
更正日期:2026年09月01日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:杭州市西湖区农业农村局
地 址:杭州市西湖区文一西路858号
传 真:
项目联系人(询问):王先生
项目联系方式(询问):0571-89510785
质疑联系人:陈先生
质疑联系方式:0571-89510767
2.采购代理机构信息
名 称:万宸工程咨询(杭州)有限公司
地 址:杭州市上城区馆驿后6号608室
传 真:
项目联系人(询问):赵先生
项目联系方式(询问):13868695299
质疑联系人:万宸
质疑联系方式:19005876658
3.同级政府采购监督管理部门
名 称:杭州市西湖区财政局、浙江省政府采购行政裁决服务中心(杭州)
地 址:杭州市上城区清泰街549号城建综合大楼11楼(快递仅限ems或顺丰)
传 真:
监督投诉电话:0571-87227671,0571-87800218
附件信息:
-
672 KB