凉州区职业中等专业学校优质校建设2026年度实训设备购置项目结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 14:47 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 凉州区职业中等专业学校优质校建设2026年度实训设备购置 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 甘肃省武威市凉州区职业中等专业学校 | ||
| 行政区域 | 凉州区 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:47 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 苏卫娟 | ||
| 项目联系电话 | 18893549021 | ||
| 采购单位 | 甘肃省武威市凉州区职业中等专业学校 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省武威市凉州区武威工业园区天马大道 3 号 | ||
| 采购单位联系方式 | 18993580689 | ||
| 代理机构名称 | 武威泽宇第三方评估有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 武威市凉州区天丰街红星时代广场星天地文创中心5楼512室。 | ||
| 代理机构联系方式 | 18893549021 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 甘肃省武威市凉州区职业中等专业学校凉州区职业中等专业学校优质校建设2026年度实训设备购置中标(成交)明细.pdf | ||
| 附件2 | 更正公告附件(已盖章).pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSLZJH[2026]02373
原公告的采购项目名称:凉州区职业中等专业学校优质校建设2026年度实训设备购置
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
合同包1(凉州区职业中等专业学校优质校建设2026年度实训设备购置(第一标段)):
更正事项:采购结果
更正原因:
中标结果公示附件未上传中标人所投产品的规格型号,现将规格型号附件补充上传,具体补充内容详见附件。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:甘肃省武威市凉州区职业中等专业学校
地址:甘肃省武威市凉州区武威工业园区天马大道 3 号
联系方式:18993580689
2.采购代理机构信息
名称:武威泽宇第三方评估有限公司
地址:武威市凉州区天丰街红星时代广场星天地文创中心5楼512室。
联系方式:18893549021
3.项目联系方式
项目联系人:苏卫娟
电话:18893549021
武威泽宇第三方评估有限公司
2026年09月02日