财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

虎林市人民政府办公室虎林市部分部队、经济开发区办公场所维修项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 14:50 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称虎林市部分部队、经济开发区办公场所维修项目
品目

采购单位虎林市人民政府办公室
行政区域虎林市公告时间2026年09月02日 14:50
首次公告日期2026年08月28日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人黑龙江如意项目管理有限公司
项目联系电话19845481119
采购单位虎林市人民政府办公室
采购单位地址黑龙江省虎林市解放西街1号
采购单位联系方式13045355877
代理机构名称黑龙江如意项目管理有限公司
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区工农大街565号A21栋1单元5层4号
代理机构联系方式19845481119
附件:
附件1更正后的清单-虎林市部分部队、经济开发区办公场所维修项目.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230381]RYZB[CS]20260001

原公告的采购项目名称:虎林市部分部队、经济开发区办公场所维修项目

首次公告日期:2026年08月28日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
工程量清单更正

更正内容:

以最新工程量清单为准。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:虎林市人民政府办公室

地址:黑龙江省虎林市解放西街1号

联系方式:13045355877

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江如意项目管理有限公司

地址:黑龙江省哈尔滨市道里区哈尔滨市道里区工农大街565号A21栋1单元5层4号

联系方式:19845481119

3.项目联系方式

项目联系人:黑龙江如意项目管理有限公司

电话:19845481119

黑龙江如意项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: