信阳市浉河中学南湾湖风景区学校采购教学及办公设备项目-更正公告
2026年09月02日 14:50 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 信阳市浉河中学南湾湖风景区学校采购教学及办公设备项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 信阳市浉河中学南湾湖风景区学校 | ||
| 行政区域 | 河南省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:50 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 段先生 | ||
| 项目联系电话 | 15565530760 | ||
| 采购单位 | 信阳市浉河中学南湾湖风景区学校 | ||
| 采购单位地址 | 信阳市新七大道与榕基西路交叉口西北侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 19903762572 | ||
| 代理机构名称 | 河南新润泽工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室 | ||
| 代理机构联系方式 | 15565530760 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 变更公告扫描件.pdf | ||
| 一、项目基本情况 |
| 1、原公告的采购项目编号:信浉财公开招标-2026-23 |
| 2、原公告的采购项目名称:信阳市浉河中学南湾湖风景区学校采购教学及办公设备项目 |
| 3、首次公告日期及发布媒介:2026年09月01日、《河南省政府采购网》、《全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)》 |
| 4、原投标截止时间(投标文件递交截止时间):2026年09月22日09时00分(北京时间) |
| 二、更正信息 |
| 1、更正事项: 采购公告 采购文件 |
| 2、原文件获取时间:2026年09月02日 - 2026年09月08日(北京时间) |
| 文件获取截止时间变更为:2026年09月09日23时59分(北京时间) |
| 3、原开标时间:2026年09月22日09时00分(北京时间) |
| 开标时间变更为:2026年09月22日09时00分(北京时间) |
| 4、原采购信息内容 |
| 原招标公告内容“ 三、获取招标文件:1、时间:2026年09月02日至2026年09月08日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)。” |
| 变更为 |
| “ 三、获取招标文件:1、时间:2026年09月03日至2026年09月09日,每天上午00:00至11:59,下午12:00至23:59(北京时间,法定节假日除外)。” |
| 5、更正日期:2026年09月02日13时12分 |
| 三、其他补充事宜 |
| 原招标公告和招标文件中其他内容不变。 |
| 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:信阳市浉河中学南湾湖风景区学校 |
| 地址:信阳市新七大道与榕基西路交叉口西北侧 |
| 联系人:赵先生 |
| 联系方式:19903762572 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南新润泽工程咨询有限公司 |
| 地址:河南自贸试验区郑州片区(郑东)金水东路80号绿地新都会2号楼A座803室 |
| 联系人:段先生 |
| 联系方式:15565530760 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:段先生 |
| 联系方式:15565530760 |