财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

灵台县2026年冬小麦良种采购项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 14:49 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称灵台县2026年冬小麦良种采购项目
品目

采购单位灵台县农业技术推广中心
行政区域灵台县公告时间2026年09月02日 14:49
首次公告日期2026年08月31日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司管理员
项目联系电话18719602021
采购单位灵台县农业技术推广中心
采购单位地址1
采购单位联系方式18293073397
代理机构名称甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司
代理机构地址/
代理机构联系方式18719602021
附件:
附件1招标公告++灵台县2026年冬小麦良种采购项目.pdf
附件2二包.pdf
附件3一包.pdf
附件4三包.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:LM-GXZH-2026-18

原公告的采购项目名称:灵台县2026年冬小麦良种采购项目

首次公告日期:2026年08月31日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
原招标文件中第二章 投标人前附表、须知 21招标代理服务费未明确写明

更正内容:

原公告的获取招标文件的方式:现场获取,更正为:在线获取。

现将第二章 投标人前附表、须知第21条招标代理服务费招标代理费:中标价*1.4%变更为:一包9240.00元,二包9240.00元,三包8547.00元

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:灵台县农业技术推广中心

地址:1

联系方式:18293073397

2.采购代理机构信息

名称:甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司

地址:/

联系方式:18719602021

3.项目联系方式

项目联系人:甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司管理员

电话:18719602021

甘肃国信中汇招标咨询有限责任公司

2026年09月02日


相关附件: