井研县残疾人联合会井研县2026年残疾人家庭无障碍改造采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 14:53 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 井研县2026年残疾人家庭无障碍改造 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 井研县残疾人联合会 | ||
| 行政区域 | 井研县 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:53 |
| 首次公告日期 | 2026年08月21日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 交易(袁敏)、评审(李老师) | ||
| 项目联系电话 | 交易0833-3713930、评审0833-3711023 | ||
| 采购单位 | 井研县残疾人联合会 | ||
| 采购单位地址 | 四川省乐山市井研县研城镇民主街58号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15892814006 | ||
| 代理机构名称 | 井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 四川省乐山市井研县井研县千佛镇石家桥村兴盛路12号(井研县公共资源交易服务中心) | ||
| 代理机构联系方式 | 交易0833-3713930、评审0833-3711023 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 采购文件更正情况说明.docx | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:N5111242026000048
原公告的采购项目名称:井研县2026年残疾人家庭无障碍改造
首次公告日期:2026年08月21日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取采购文件开始日期:2026-08-21,更正为:2026-09-02。
原公告的获取采购文件结束日期:2026-08-26,更正为:2026-09-07。
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-10 10:30:00。
原公告的开启时间:2026-09-07 09:30:00,更正为:2026-09-10 10:30:00。
详见附件
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
请重新获取采购文件
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:井研县残疾人联合会
地址:四川省乐山市井研县研城镇民主街58号
联系方式:15892814006
2.采购代理机构信息
名称:井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)
地址:四川省乐山市井研县井研县千佛镇石家桥村兴盛路12号(井研县公共资源交易服务中心)
联系方式:交易0833-3713930、评审0833-3711023
3.项目联系方式
项目联系人:交易(袁敏)、评审(李老师)
电话:交易0833-3713930、评审0833-3711023
井研县公共资源交易服务中心(井研县政府采购中心)
2026年09月02日