尚村镇钟徐村粮食生产路硬化项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 14:54 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 尚村镇钟徐村粮食生产路硬化项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 周至县尚村镇人民政府(本级) | ||
| 行政区域 | 周至县 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:54 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 高俊峰 | ||
| 项目联系电话 | 19993561664 | ||
| 采购单位 | 周至县尚村镇人民政府(本级) | ||
| 采购单位地址 | 西安市周至县尚村镇 | ||
| 采购单位联系方式 | 15209209616 | ||
| 代理机构名称 | 陕西启航项目管理咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 陕西省西安市碑林区环城南路140号含光大厦4层01室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19993561664 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 尚村镇钟徐村粮食生产路硬化项目(QH2026-CS-05220260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:QH2026-CS-052
原公告的采购项目名称:尚村镇钟徐村粮食生产路硬化项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息:
更正事项:采购公告
更正原因:
将七、其他补充事宜第(18)本项目非专门面向中小企业采购。改为(18)本项目专门面向中小企业采购。
更正内容:
将七、其他补充事宜第(18)本项目非专门面向中小企业采购。更改为(18)本项目专门面向中小企业采购。
请各投标单位及时下载变更后的采购文件,未及时下载或使用旧版采购文件制作的投标文件导致无法投标等后果由投标人自行承担。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:周至县尚村镇人民政府(本级)
地址:西安市周至县尚村镇
联系方式:15209209616
2.采购代理机构信息
名称:陕西启航项目管理咨询有限公司
地址:陕西省西安市碑林区环城南路140号含光大厦4层01室
联系方式:19993561664
3.项目联系方式
项目联系人:高俊峰
电话:19993561664
陕西启航项目管理咨询有限公司
2026年09月02日