吉林领冠项目管理有限公司关于吉林市龙潭区农村公路改建工程监理项目的更正公告
2026年09月02日 14:56 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 吉林市龙潭区农村公路改建工程监理项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吉林市龙潭区交通局 | ||
| 行政区域 | 吉林省 | 公告时间 | 2026年09月02日 14:56 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 杨雪莹 | ||
| 项目联系电话 | 15947900267 | ||
| 采购单位 | 吉林市龙潭区交通局 | ||
| 采购单位地址 | 吉林市龙潭区徐州西路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0432-63602661 | ||
| 代理机构名称 | 吉林领冠项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 吉林市丰满区嘉业瀚林苑215号楼8号网点 | ||
| 代理机构联系方式 | 15947900267 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:采购计划-[2026]-01590号-1
原公告的采购项目名称:吉林市龙潭区农村公路改建工程监理项目
首次公告日期:2026年09月01日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 服务标准 符合国家现行标准《建设工程监理规范》及吉林省地方标准《建设工程监理规范实施细则》 符合国家现行标准JTGG10-2016《公路工程施工监理规范》 2 代理报酬 招标代理服务费参照吉建招协[2023]10号、执行发改办价格[2015]299号文件取费标准收取。按上述标准计算不足3300元的,按3300元计取,本次招标代理服务费为人民币3300元,由中标人支付。 按照国家发展计划委员会“发改价格[2015]299号”文要求,由招标代理机构按中标价格的1%向中标人收取
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次公告提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:吉林市龙潭区交通局
地 址:吉林市龙潭区徐州西路8号
联系方式:0432-63602661
2.采购代理机构信息
名 称:吉林领冠项目管理有限公司
地 址:吉林市丰满区嘉业瀚林苑215号楼8号网点
联系方式:15947900267
3.项目联系方式
项目联系人:杨雪莹
电 话:15947900267
初审: 张骞予
复审: 张骞予
终审: 杨雪莹
附件信息:
-
151 KB