财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

内江市中医医院2026年度打印耗材采购项目结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:03 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年度打印耗材采购项目
品目

采购单位内江市中医医院
行政区域内江市公告时间2026年09月02日 15:03
首次公告日期2026年08月06日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人唐老师
项目联系电话15320932563
采购单位内江市中医医院
采购单位地址内江市东兴区大千路696号
采购单位联系方式0832-8066021
代理机构名称四川招诚项目管理有限公司
代理机构地址内江市东兴区西林大道中段996号18栋2楼17号(内江中国农批城18栋2楼17号)
代理机构联系方式15320932563
附件:
附件12026年度打印耗材采购项目(N511001202600012120260703001)-文件集.zip
附件2合同包1:中小企业声明函(成都鹏远鑫科技有限公司).pdf
附件3包1供应商评审情况表.pdf
附件4本国产品相关附件.zip
附件5报价明细表.pdf

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:N5110012026000121

原公告的采购项目名称:2026年度打印耗材采购项目

首次公告日期:2026年08月06日

二、更正信息

合同包1:

更正事项:采购结果

更正原因:
因质疑成立,经采购人研究决定顺延第二名候选人成都鹏远鑫科技有限公司为中标供应商。

更正内容:

原公告的合同包1中标供应商(第1候选人):内江市鑫顺办公设备有限公司,更正为:成都鹏远鑫科技有限公司。

原公告的合同包1(合同包一)评审总得分(第1候选人):99.45,更正为:95.86


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

1、本项目结算单价=招标文件单价限价×中标结算率,进行据实结算。

2、成都鹏远鑫科技有限公司响应报价:2026年度打印耗材采购项目(百分比):68.2%。

3、代理服务费由顺延的中标供应商支付。

4、内江市财政局监督电话:0832-2267522。

内江市财政局地址:内江市东兴区星桥街中段166号。  

内江市财政局邮编:641000。   

(投诉受理单位:本项目同级财政部门,即内江市财政局。)

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:内江市中医医院

地址:内江市东兴区大千路696号

联系方式:0832-8066021

2.采购代理机构信息

名称:四川招诚项目管理有限公司

地址:内江市东兴区西林大道中段996号18栋2楼17号(内江中国农批城18栋2楼17号)

联系方式:15320932563

3.项目联系方式

项目联系人:唐老师

电话:15320932563

四川招诚项目管理有限公司

2026年09月02日


相关附件: