财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

怀柔区基层医疗机构医保智能审核系统终止公告

2026年09月02日 14:59 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称怀柔区基层医疗机构医保智能审核系统
品目

采购单位北京市怀柔区卫生健康委员会本级
行政区域北京市公告时间2026年09月02日 14:59
首次公告日期2026年08月14日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人赵晓明
项目联系电话010-53387002
采购单位北京市怀柔区卫生健康委员会本级
采购单位地址北京市怀柔区兴怀大街16号
采购单位联系方式89683093
代理机构名称汇信(北京)工程管理有限公司
代理机构地址北京市经济开发区亦庄云时代B2座-18层
代理机构联系方式010-53387002

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:11011626210200017710-XM001      

原公告的采购项目名称:怀柔区基层医疗机构医保智能审核系统      

首次公告日期:2026-08-14 15:53    地址:http://www.ccgp-beijing.gov.cn/xxgg/qjxxgg/qjzbgg/2026/8/7d36c172b3c24081ba039a28d9319dc6.htm       

二、更正信息

更正事项:采购公告

更正内容:

因采购需求调整,本项目终止,有关本项目下一步的采购活动,请留意政府采购的采购公告信息。

更正日期:2026-09-02 14:08 

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:北京市怀柔区卫生健康委员会本级     

地址:北京市怀柔区兴怀大街16号        

联系方式:于老师,010-89683093      

2.采购代理机构信息

名 称:汇信(北京)工程管理有限公司            

地 址:北京市经济开发区亦庄云时代B2座-18层            

联系方式:赵晓明,010-53387002            

3.项目联系方式

项目联系人:赵晓明

电 话:  010-53387002