张北县二台镇人民政府办2026年中央专项彩票公益金支持地方公益事业二台镇村级联村道路及街巷道路硬化建设项目更正公告
2026年09月02日 15:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 2026年中央专项彩票公益金支持地方公益事业二台镇村级联村道路及街巷道路硬化建设项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 张北县二台镇人民政府办本级 | ||
| 行政区域 | 张北县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 毕蒙 | ||
| 项目联系电话 | 0313-4560719 | ||
| 采购单位 | 张北县二台镇人民政府办本级 | ||
| 采购单位地址 | 河北省张家口市张北县二台镇政府路二台镇人民政府 | ||
| 采购单位联系方式 | 0313-5364060 | ||
| 代理机构名称 | 河北丰蔚工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 张家口市桥西区互联网软件园一期A座6-13 | ||
| 代理机构联系方式 | 0313-4560719 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBFY-2026-103
原公告的采购项目名称:2026年中央专项彩票公益金支持地方公益事业二台镇村级联村道路及街巷道路硬化建设项目
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:采购文件
更正内容:1.原工程量清单金家村行政村小白塔自然村---郝家营乡韩家营行政村中“102-3安全生产费”单价计算公式“4499909*0.015”更正为“449909*0.015”。2.原工程量清单三生线---代家村行政村中“101-1-a按合同条款规定,提供注筑工程一切险”单价计算公式费率“*0.028”更正为“*0.0028”。工程量清单中其他数值随公式更新,以修改后的工程量清单为准
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国河北政府采购网、河北省公共资源交易服务平台。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:张北县二台镇人民政府办本级
地 址:河北省张家口市张北县二台镇政府路二台镇人民政府
联系方式:0313-5364060
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北丰蔚工程项目管理有限公司
地 址:张家口市桥西区互联网软件园一期A座6-13
联系方式:0313-4560719
3.项目联系方式
项目联系人:毕蒙
电 话:0313-4560719
五、附件