无偿献血纪念品购置项目B包中标公告更正公告
2026年09月02日 15:04 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 无偿献血纪念品购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 保定市中心血站 | ||
| 行政区域 | 保定市 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:04 |
| 首次公告日期 | 2026年08月05日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 刘万超 | ||
| 项目联系电话 | 0312-5938118 | ||
| 采购单位 | 保定市中心血站 | ||
| 采购单位地址 | 河北省保定市莲池区华电路736号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0312-7553056 | ||
| 代理机构名称 | 河北悦中工程项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 保定市高新区源盛水岸国际天鹅座13层1316室 | ||
| 代理机构联系方式 | 0312-5938118 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:HBYZ-2026-0506-66
原公告的采购项目名称:无偿献血纪念品购置项目
首次公告日期:2026年08月05日
二、更正信息
更正事项:采购结果
更正内容:本项目为固定单价合同,合同金额为1500000元。结算金额=实际发生采购数量*中标供应商投标报价。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:保定市中心血站
地 址:河北省保定市莲池区华电路736号
联系方式:0312-7553056
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:河北悦中工程项目管理有限公司
地 址:保定市高新区源盛水岸国际天鹅座13层1316室
联系方式:0312-5938118
3.项目联系方式
项目联系人:刘万超
电 话:0312-5938118
五、附件