财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

新绛县住房和城乡建设管理局公开招标新绛县城区(城西、城东、新大桥)污水处理厂运行维护项目的更正公告

2026年09月02日 15:13 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称新绛县城区(城西、城东、新大桥)污水处理厂运行维护项目
品目

采购单位新绛县住房和城乡建设管理局
行政区域山西省公告时间2026年09月02日 15:13
首次公告日期2026年08月18日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人李先生
项目联系电话15803598998
采购单位新绛县住房和城乡建设管理局
采购单位地址新绛县正平街101号
采购单位联系方式0359-7523736
代理机构名称山西鑫沐达工程管理有限公司
代理机构地址运城经济开发区空港管委会对面3号商铺
代理机构联系方式15803598998

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:1408252026CGK00114

原公告的采购项目名称:新绛县城区(城西、城东、新大桥)污水处理厂运行维护项目

首次公告日期:2026年08月18日

二、更正信息

更正事项:更正采购文件

      更正内容:

序号 更正项 更正前内容 更正后内容
1 评分办法 5.投保方案(6分)①运营风险识别与应对策略、②保险投保方案等内容,以上3项共计6分,每有一项缺失扣2分, 5.投保方案(6分)①运营风险识别与应对策略、②保险投保方案等内容,以上2项共计6分,每有一项缺失扣3分,

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。

     1.采购人信息

名    称:新绛县住房和城乡建设管理局

地    址:新绛县正平街101号

联系方式:0359-7523736


2.采购代理机构信息

名    称:山西鑫沐达工程管理有限公司

地    址:运城经济开发区空港管委会对面3号商铺

联系方式:15803598998


      3.项目联系人

       项目联系人:李先生

      电    话:15803598998