财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

关于武汉市黄陂区城市管理执法局2026年采购垃圾桶、果皮箱项目公开招标更正公告

2026年09月02日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年采购垃圾桶、果皮箱项目
品目

采购单位武汉市黄陂区城市管理执法局
行政区域黄陂区公告时间2026年09月02日 15:14
首次公告日期2026年08月20日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人何玉鹤
项目联系电话15271877858
采购单位武汉市黄陂区城市管理执法局
采购单位地址武汉市黄陂区前川街望城巷25号
采购单位联系方式027-85916076
代理机构名称武汉闻道工程建设咨询管理有限公司
代理机构地址湖北省-武汉市-汉阳区 龙阳大道58号人信汇6号楼9层928室
代理机构联系方式15271877858

关于武汉市黄陂区城市管理执法局2026年采购垃圾桶、果皮箱项目公开招标更正公告

发布日期:2026-09-02 15:10发布单位:武汉闻道工程建设咨询管理有限公司项目监管地:黄陂区|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:WHWD-ZC2026-0060

2、原公告的采购项目名称:2026年采购垃圾桶、果皮箱项目

3、首次公告日期:2026-08-20

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   √采购文件   □采购结果

2、更正内容:

将“招标文件—第三章 采购需求—六、评审要求—第2条中国节能环保产品证书”删掉,其他不变。

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

无。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:武汉市黄陂区城市管理执法局

地   址:武汉市黄陂区前川街望城巷25号

联系方式:027-85916076

2、采购代理机构信息

名   称:武汉闻道工程建设咨询管理有限公司

地   址:湖北省-武汉市-汉阳区 龙阳大道58号人信汇6号楼9层928室

联系方式:15271877858

3、项目联系方式

项目联系人:何玉鹤

电   话:15271877858