财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

乌海市海南区拉僧庙镇人民政府拉僧庙镇曙光村绿化养护工程采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:14 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称拉僧庙镇曙光村绿化养护工程
品目

采购单位乌海市海南区拉僧庙镇人民政府
行政区域海南区公告时间2026年09月02日 15:14
首次公告日期2026年08月21日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人乔红、苏娴、蒿鑫、唐燕娇
项目联系电话0473-2018688、13284739944、0471-5617033
采购单位乌海市海南区拉僧庙镇人民政府
采购单位地址内蒙古自治区乌海市 海南区拉僧庙镇
采购单位联系方式13947308883
代理机构名称中经国际招标集团(内蒙古)有限公司
代理机构地址内蒙古乌海市海勃湾区通用时代广场A座1901
代理机构联系方式0473-2018688、13284739944、0471-5617033
附件:
附件1拉僧庙镇曙光村绿化养护工程(WHZCHNS-C-G-26002020260902002)-文件集.zip

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:WHZCHNS-C-G-260020

原公告的采购项目名称:拉僧庙镇曙光村绿化养护工程

首次公告日期:2026年08月21日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
修改磋商小组组成要求

更正内容:

磋商小组由采购人代表和评审专家两部分共3人组成, 其中由评审专家库产生的评审专家3人, 由采购人派出的采购人代表0人。 

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

说明:本次更正不属于实质性变更,更正事项在系统中无法选择除采购公告之外的其他内容。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:乌海市海南区拉僧庙镇人民政府

地址:内蒙古自治区乌海市 海南区拉僧庙镇

联系方式:13947308883

2.采购代理机构信息

名称:中经国际招标集团(内蒙古)有限公司

地址:内蒙古乌海市海勃湾区通用时代广场A座1901

联系方式:0473-2018688、13284739944、0471-5617033

3.项目联系方式

项目联系人:乔红、苏娴、蒿鑫、唐燕娇

电话:0473-2018688、13284739944、0471-5617033

中经国际招标集团(内蒙古)有限公司

2026年09月02日


相关附件: