花溪街道红光综合楼老旧小区改造提升项目(BNQ26B00022)采购更正公告
2026年09月02日 15:15 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 花溪街道红光综合楼老旧小区改造提升项目 | ||
| 品目 | 其他建筑工程 | ||
| 采购单位 | 重庆市巴南区花溪街道办事处 | ||
| 行政区域 | 巴南区 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:15 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 陈程 | ||
| 项目联系电话 | 17783099117 | ||
| 采购单位 | 重庆市巴南区花溪街道办事处 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市巴南区花溪街道办事处 | ||
| 采购单位联系方式 | 15086970768 | ||
| 代理机构名称 | 中隆项目管理(重庆)有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号8栋4层4-1号" | ||
| 代理机构联系方式 | 17783099117 | ||
花溪街道红光综合楼老旧小区改造提升项目(BNQ26B00022)采购更正公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:BNQ26B00022
原公告的采购项目名称:花溪街道红光综合楼老旧小区改造提升项目
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:本项目于2026年8月28日发布的工程量清单有误,现重新发布本项目工程量清单,请各潜在供应商自行下载,工程量清单详见附件。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
已发布的竞争性磋商文件与本更正公告内容不一致的,以本更正公告内容为准。本更正公告未进行修改的内容,以原竞争性磋商文件为准。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市巴南区花溪街道办事处
采购经办人:黄宏浩
采购人电话:15086970768
采购人地址:重庆市巴南区花溪街道办事处
2、采购代理机构信息
代理机构:中隆项目管理(重庆)有限责任公司
代理机构经办人:陈程
代理机构电话:17783099117
代理机构地址:重庆市高新区含谷镇高龙大道(延长段)377号8栋4层4-1号
3、项目联系方式
项目联系人:陈程
项目联系人电话:17783099117
五、附件