财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

怀远县白莲坡镇中心学校校本部学生用床、衣柜及学术报告厅配套设施采购项目二包(二次)更正公告

2026年09月02日 15:18 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称怀远县白莲坡镇中心学校校本部学生用床、衣柜及学术报告厅配套设施采购项目
品目

货物/设备

采购单位怀远县白莲坡镇中心学校(怀远县白莲坡初级中学)
行政区域安徽省公告时间2026年09月02日 15:18
首次公告日期2026年09月01日更正日期2026年09月01日
联系人及联系方式:
项目联系人彭乃军
项目联系电话13955232937
采购单位怀远县白莲坡镇中心学校(怀远县白莲坡初级中学)
采购单位地址怀远县白莲坡镇
采购单位联系方式13955232937
代理机构名称安徽徽禹工程咨询有限公司
代理机构地址安徽省蚌埠市怀远县榴城镇碧桂园1号楼1单元101室
代理机构联系方式13965273492

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:BB2026HYCGJ0892-1

原公告的采购项目名称:怀远县白莲坡镇中心学校校本部学生用床、衣柜及学术报告厅配套设施采购项目二包(二次)

首次公告日期:2026826

二、更正信息

更正事项:☑采购公告 ☑采购文件 □采购结果

更正内容:原响应文件提交、开启截止时间为“2026921000分”,现修改为“2026941000分”。

更正日期:202691

三、其他补充事宜

采购文件其他内容不做调整。此公告视同采购文件的组成部分,与采购文件具有同等法律效力。请供应商及时下载。

四、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

  称:怀远县白莲坡镇中心学校

 址:怀远县白莲坡镇 

联系人:彭乃军

联系方式:13955232937

2.采购代理机构信息

  称:安徽徽禹工程咨询有限公司

  址:安徽省蚌埠市怀远县榴城镇碧桂园1号楼1单元101

联系人:张愿 

联系方式:15395256331

3.项目联系方式

项目联系人:彭乃军(采购人代表)、张愿  (采购代理机构)

      话:13955232937 (采购人代表)、15395256331 (采购代理机构)

附件信息: