盐靖河疏浚工程、口岸船闸下游引航道口门处疏浚工程更正公告
2026年09月02日 15:17 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 盐靖河疏浚工程、口岸船闸下游引航道口门处疏浚工程 | ||
| 品目 | 其他水运工程施工 | ||
| 采购单位 | 泰州市港航事业发展中心 | ||
| 行政区域 | 泰州市 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:17 |
| 首次公告日期 | 2026年09月01日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 于建霞 | ||
| 项目联系电话 | 0523-86871289 | ||
| 采购单位 | 泰州市港航事业发展中心 | ||
| 采购单位地址 | 泰州市鼓楼南路301号 | ||
| 采购单位联系方式 | 13961096210 | ||
| 代理机构名称 | 江苏锴瑞工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 泰州市海陵区凤凰东路92-6号1501 | ||
| 代理机构联系方式 | 于建霞 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:JSZC-321200-JSKR-C2026-0002
原公告的采购项目名称:盐靖河疏浚工程、口岸船闸下游引航道口门处疏浚工程
首次公告日期:2026-09-01
二、更正信息
更正事项:采购公告
更正内容:
2026年9月1日发布的采购公告中“并于2026-09-08 09:00 (北京时间)前提交响应文件”修改为“并于2026-09-14 09:00 (北京时间)前提交响应文件”;响应文件递交截止和开启时间修改为:2026-09-14 09:00 (北京时间),其余内容均不变。
更正日期:2026-09-02
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
单位名称:泰州市港航事业发展中心
单位地址:泰州市鼓楼南路301号
联系人:王先生
联系电话:13961096210
2.采购代理机构信息(如有)
单位名称:江苏锴瑞工程咨询有限公司
单位地址:泰州市海陵区凤凰东路92-6号1501
联系人:于建霞
联系电话:0523-86871289
3.项目联系方式
项目联系人:于建霞
电话:0523-86871289
五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
无