吴堡县交通运输局佳吴路(K93+200)道路水毁整治工程结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:19 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 佳吴路(K93+200)道路水毁整治工程 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 吴堡县交通运输局 | ||
| 行政区域 | 吴堡县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:19 |
| 首次公告日期 | 2026年07月31日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 司愿 | ||
| 项目联系电话 | 17309129605 | ||
| 采购单位 | 吴堡县交通运输局 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省吴堡县宋家川镇新建街155号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0912-6521318 | ||
| 代理机构名称 | 陕西沣银时代项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 榆林市西港锦天城B4-2-401 | ||
| 代理机构联系方式 | 17309129605 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:FYSD-2026-464
原公告的采购项目名称:佳吴路(K93+200)道路水毁整治工程
首次公告日期:2026年07月31日
二、更正信息
合同包1(吴堡县交通运输局佳吴路(K93+200)道路水毁整治工程):
更正事项:采购结果
更正原因:
采购结果需要更正
更正内容:
原公告的合同包1(吴堡县交通运输局佳吴路(K93+200)道路水毁整治工程)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:有效投标单位不足三家。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:吴堡县交通运输局
地址:陕西省吴堡县宋家川镇新建街155号
联系方式:0912-6521318
2.采购代理机构信息
名称:陕西沣银时代项目管理有限公司
地址:榆林市西港锦天城B4-2-401
联系方式:17309129605
3.项目联系方式
项目联系人:司愿
电话:17309129605
陕西沣银时代项目管理有限公司
2026年09月02日