武汉协和重庆医院开办物资采购项目(医用织物类)(LJQ26A00210)采购更正公告
2026年09月02日 15:20 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武汉协和重庆医院开办物资采购项目(医用织物类) | ||
| 品目 | 其他被服 | ||
| 采购单位 | 重庆两江新区人民医院 | ||
| 行政区域 | 璧山县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:20 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 张老师 | ||
| 项目联系电话 | 023-86715407 | ||
| 采购单位 | 重庆两江新区人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 重庆两江新区两江总部智慧生态城C5栋8楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 13658321913 | ||
| 代理机构名称 | 重庆和定招标代理有限责任公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区金昌路7号23栋1-4号" | ||
| 代理机构联系方式 | 023-86715407 | ||
武汉协和重庆医院开办物资采购项目(医用织物类)(LJQ26A00210)采购更正公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:LJQ26A00210
原公告的采购项目名称:武汉协和重庆医院开办物资采购项目(医用织物类)
首次公告日期: 2026年8月28日
二、更正信息
更正事项:采购公告、采购文件
更正内容:时间更正为2026-09-20 10:30。本项目为电子投标项目,项目内容有更新,需要重新制作投标。供应商请先撤回原来投标文件,并重新制作投标文件并投标!
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆两江新区人民医院
采购经办人:罗老师
采购人电话:13658321913
采购人地址:重庆两江新区两江总部智慧生态城C5栋8楼
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆和定招标代理有限责任公司
代理机构经办人:张老师
代理机构电话:023-86715407
代理机构地址:重庆市两江新区金昌路7号23栋1-4号
3、项目联系方式
项目联系人:张老师
项目联系人电话:023-86715407
五、附件
0902变更标红稿-武汉协和重庆医院开办物资(医用织物类).pdf