洋县教育信息技术中心洋县学校计算机教室项目采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:24 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 洋县学校计算机教室项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 洋县教育信息技术中心 | ||
| 行政区域 | 洋县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:24 |
| 首次公告日期 | 2026年08月12日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 洋县政府采购中心 | ||
| 项目联系电话 | 0916-2986238 | ||
| 采购单位 | 洋县教育信息技术中心 | ||
| 采购单位地址 | 陕西省洋县唐塔路31号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0916-8317176 | ||
| 代理机构名称 | 洋县政府采购中心 | ||
| 代理机构地址 | 洋县唐塔北路51号洋县财政局206室政府采购中心 | ||
| 代理机构联系方式 | 0916-2986238 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 洋县学校计算机教室项目(YXZFCG-2026-0320260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:YXZFCG-2026-03
原公告的采购项目名称:洋县学校计算机教室项目
首次公告日期:2026年08月12日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正原因:
采购文件变更,具体详见更正后采购文件,已获取采购文件的供应商须重新下载更正后的采购文件。
更正内容:
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-08 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
采购文件变更,具体详见更正后采购文件,已获取采购文件的供应商须重新下载更正后的采购文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:洋县教育信息技术中心
地址:陕西省洋县唐塔路31号
联系方式:0916-8317176
2.采购代理机构信息
名称:洋县政府采购中心
地址:洋县唐塔北路51号洋县财政局206室政府采购中心
联系方式:0916-2986238
3.项目联系方式
项目联系人:洋县政府采购中心
电话:0916-2986238
洋县政府采购中心
2026年09月02日