重庆市长寿中学校功能室设备及数字终端设施设备采购(第二次)(CSQ26A00515)中标(成交)结果暂停公告
2026年09月02日 15:25 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 重庆市长寿中学校功能室设备及数字终端设施设备采购(第二次) | ||
| 品目 | 其他化学药品和中药设备 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿中学校 | ||
| 行政区域 | 长寿区 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:25 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 徐老师 | ||
| 项目联系电话 | 19122546799 | ||
| 采购单位 | 重庆市长寿中学校 | ||
| 采购单位地址 | 重庆市长寿区长寿区菩提街道文苑大道4号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15215156463 | ||
| 代理机构名称 | 重庆鸿兴招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | "重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16" | ||
| 代理机构联系方式 | 02347573286 | ||
重庆市长寿中学校功能室设备及数字终端设施设备采购(第二次)(CSQ26A00515)中标(成交)结果暂停公告
发布日期: 2026年9月2日
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:CSQ26A00515
原公告的采购项目名称:重庆市长寿中学校功能室设备及数字终端设施设备采购(第二次)
首次公告日期: 2026年8月26日
二、更正信息
更正事项:结果公告
更正内容:本项目应《重庆市长寿区财政局暂停政府采购活动通知书》的要求,暂停该项目的采购活动,后续采购事宜将另行公告。
更正日期: 2026年9月2日
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
采购人:重庆市长寿中学校
采购经办人:毛雷波
采购人电话:15215156463
采购人地址:重庆市长寿区长寿区菩提街道文苑大道4号
2、采购代理机构信息
代理机构:重庆鸿兴招标代理有限公司
代理机构经办人:郭老师
代理机构电话:02347573286
代理机构地址:重庆市两江新区(原渝北)金山路18号(中渝都会9号)6楼6-16
3、项目联系方式
项目联系人:徐老师
项目联系人电话:19122546799