财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

洈水湿地公园监测仪器购置及安装中标(成交)结果更正公告

2026年09月02日 15:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称洈水湿地公园监测仪器购置及安装
品目

采购单位湖北松滋洈水国家湿地公园管理处
行政区域松滋市公告时间2026年09月02日 15:28
首次公告日期2026年07月09日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人冉丽容
项目联系电话18171972255
采购单位湖北松滋洈水国家湿地公园管理处
采购单位地址松滋市洈水镇洈水大道 10 号休闲小镇13号楼
采购单位联系方式15027033620
代理机构名称环鼎项目管理有限公司
代理机构地址松滋市新江口街道白云路187号
代理机构联系方式18171972255

洈水湿地公园监测仪器购置及安装中标(成交)结果更正公告

发布日期:2026-09-02 15:23发布单位:环鼎项目管理有限公司项目监管地:松滋市|阅读次数:

一、项目基本情况

1、原公告的采购项目编号:HDZFCG-2026-16

2、原公告的采购项目名称:洈水湿地公园监测仪器购置及安装

3、首次公告日期:2026-07-09

4、本项目(是/否)专门面向中小微企业:

二、更正信息

1、更正事项:□采购公告   □采购文件   √采购结果

2、更正内容:

本项目收到供应商投诉,松滋市财政局出具《政府采购投诉处理决定书》(松财函【2026】13号),经财政部门核查,投诉事项成立,本项目采购活动存在影响采购公正的情形,依据《政府采购质疑和投诉办法》(财政部令第94号)第三十二条、《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,原评审/中标(成交)结果无效,责令本项目予以废标,终止本次采购活动,重新开展采购。

3、更正日期:2026-09-02

三、其他补充事宜

/

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1、采购人信息

名   称:湖北松滋洈水国家湿地公园管理处

地   址:松滋市洈水镇洈水大道 10 号休闲小镇13号楼

联系方式:15027033620

2、采购代理机构信息

名   称:环鼎项目管理有限公司

地   址:松滋市新江口街道白云路187号

联系方式:18171972255

3、项目联系方式

项目联系人:冉丽容

电   话:18171972255