财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

黑河学院中俄产教融合协同创新实训楼公共教室桌椅购置结果更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:28 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称中俄产教融合协同创新实训楼公共教室桌椅购置
品目

采购单位黑河学院
行政区域黑龙江省公告时间2026年09月02日 15:28
首次公告日期2026年07月14日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人卢俊峰
项目联系电话0451-859795665/85975649
采购单位黑河学院
采购单位地址黑河市学院路1号
采购单位联系方式15046995938
代理机构名称黑龙江省政府采购中心
代理机构地址黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号
代理机构联系方式0451-859795665/85975649

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:[230001]SC[TP]20260050

原公告的采购项目名称:中俄产教融合协同创新实训楼公共教室桌椅购置

首次公告日期:2026年07月14日

二、更正信息

合同包1(中俄产教融合协同创新实训楼公共教室桌椅购置):

更正事项:采购结果

更正原因:
成交供应商主动放弃成交资格

更正内容:

原公告的合同包1(中俄产教融合协同创新实训楼公共教室桌椅购置)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:成交供应商给采购单位提交弃标函,采购单位书面说明项目重新组织采购。


其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:黑河学院

地址:黑河市学院路1号

联系方式:15046995938

2.采购代理机构信息

名称:黑龙江省政府采购中心

地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区长江路130-6号

联系方式:0451-859795665/85975649

3.项目联系方式

项目联系人:卢俊峰

电话:0451-859795665/85975649

黑龙江省政府采购中心

2026年09月02日