山西省人民医院公开招标山西省人民医院电子胆道镜系统医疗设备购置项目的更正公告
2026年09月02日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 山西省人民医院电子胆道镜系统医疗设备购置项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 山西省人民医院 | ||
| 行政区域 | 山西省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月28日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王建军、郭晓冬、曹波、庞赵宇、宋丽瑶、杨少林 | ||
| 项目联系电话 | 19935384606 0351-6161199 | ||
| 采购单位 | 山西省人民医院 | ||
| 采购单位地址 | 山西省太原市迎泽区双塔东街29号 | ||
| 采购单位联系方式 | 0351-4960869 | ||
| 代理机构名称 | 山西昊欣招标代理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 太原市万柏林区晋祠路一段绿地中央广场A座28层13室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19935384606 0351-6161199 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:1499002026AGK02644
原公告的采购项目名称:山西省人民医院电子胆道镜系统医疗设备购置项目
首次公告日期:2026年08月28日
二、更正信息
更正事项:更正采购文件
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 招标文件第四章商务、技术要求 详见原招标文件技术要求 详见更正后招标文件技术要求
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
无
四、对本次采购提出询问、质疑、投诉,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:山西省人民医院
地 址:山西省太原市迎泽区双塔东街29号
联系方式:0351-4960869
2.采购代理机构信息
名 称:山西昊欣招标代理有限公司
地 址:太原市万柏林区晋祠路一段绿地中央广场A座28层13室
联系方式:19935384606 0351-6161199
3.项目联系人
项目联系人:王建军、郭晓冬、曹波、庞赵宇、宋丽瑶、杨少林
电 话:19935384606 0351-6161199