财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部东胜区政府购买有线电视服务项目采购更正公告(第一次)

2026年09月02日 15:29 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称东胜区政府购买有线电视服务项目
品目

采购单位中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
行政区域东胜区公告时间2026年09月02日 15:29
首次公告日期2026年08月24日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人张浩东
项目联系电话14784771098
采购单位中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部
采购单位地址鄂尔多斯市东胜区
采购单位联系方式0477-8380563
代理机构名称内蒙古广盛安管理咨询有限公司
代理机构地址内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道锦厦国际商务广场2号楼15楼1508室
代理机构联系方式14784771098

一、项目基本情况

原公告的采购项目编号:ESZCDSS-G-F-260082

原公告的采购项目名称:东胜区政府购买有线电视服务项目

首次公告日期:2026年08月24日

二、更正信息:

更正事项:采购公告

更正原因:
至获取招标文件截止之日,获取采购文件潜在供应商未满足最低有效家数,依据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第十八条“获取招标文件或者资格预审文件的潜在投标人不足3家的,可以顺延提供期限”的规定,本项目将顺延获取招标文件时间。

更正内容:

原公告的获取招标文件结束日期:2026-08-31,更正为:2026-09-09。

其他内容不变

更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事项

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:中共鄂尔多斯市东胜区委员会宣传部

地址:鄂尔多斯市东胜区

联系方式:0477-8380563

2.采购代理机构信息

名称:内蒙古广盛安管理咨询有限公司

地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市东胜区天骄街道锦厦国际商务广场2号楼15楼1508室

联系方式:14784771098

3.项目联系方式

项目联系人:张浩东

电话:14784771098

内蒙古广盛安管理咨询有限公司

2026年09月02日