武威职业技术大学医疗康养实训基地建设项目(二次)更正公告
2026年09月02日 15:29 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 武威职业技术大学医疗康养实训基地建设项目(二次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 武威职业技术大学 | ||
| 行政区域 | 武威市 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:29 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王婷 | ||
| 项目联系电话 | 17752161716 | ||
| 采购单位 | 武威职业技术大学 | ||
| 采购单位地址 | 甘肃省武威市凉州区学府路大学1号 | ||
| 采购单位联系方式 | 09356975028 | ||
| 代理机构名称 | 甘肃骏领工程咨询有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 甘肃省武威市凉州区海藏路天一财富广场5号楼10层办公01号 | ||
| 代理机构联系方式 | 18219954349 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 武威职业技术大学医疗康养实训基地建设项目(二次)-第1标段招标文件(PDF版).pdf | ||
| 附件2 | 康养更正—9.2.pdf | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GSJL-ZC2026-0701.1B1
原公告的采购项目名称:武威职业技术大学医疗康养实训基地建设项目(二次)
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息:
更正事项:采购文件和采购公告
更正内容:
原公告的获取招标文件结束日期:2026-09-03,更正为:2026-09-17。
原公告的投标文件提交截止时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原公告的开标时间:2026-09-04 09:00:00,更正为:2026-09-18 09:00:00。
原招标公告中 提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2026年9月4日09时00分00秒(北京时间);开标地点:武威市公共资源交易中心第七开标厅;开标方式:远程不见面开标。文件递交方式:供应商须在投标文件递交截止时间前,将已固化投标文件(文件格式:tbsx)的HASH编码(68位编码)上传至甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统。若在投标文件递交截止时间前未成功上传HASH编码,则视为未按时递交投标文件。已固化的投标文件在开标时上传。
现变更为:提交投标文件截止时间、开标时间和地点:2026年9月18日09时00分00秒(北京时间);开标地点:武威市公共资源交易中心第八开标厅;开标方式:远程不见面开标。文件递交方式:供应商须在投标文件递交截止时间前,将已固化投标文件(文件格式:tbsx)的HASH编码(68位编码)上传至甘肃省政府采购、交通工程、水利工程电子交易系统。若在投标文件递交截止时间前未成功上传HASH编码,则视为未按时递交投标文件。已固化的投标文件在开标时上传。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:武威职业技术大学
地址:甘肃省武威市凉州区学府路大学1号
联系方式:09356975028
2.采购代理机构信息
名称:甘肃骏领工程咨询有限公司
地址:甘肃省武威市凉州区海藏路天一财富广场5号楼10层办公01号
联系方式:18219954349
3.项目联系方式
项目联系人:王婷
电话:17752161716
甘肃骏领工程咨询有限公司
2026年09月02日