荔波县农业农村局关于荔波县2026年耕地轮作试点项目的更正公告
2026年09月02日 15:30 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 荔波县2026年耕地轮作试点项目 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 荔波县农业农村局 | ||
| 行政区域 | 贵州省 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:30 |
| 首次公告日期 | 2026年08月26日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 王哲、秦晞、曾俊锡 | ||
| 项目联系电话 | 17365006789 | ||
| 采购单位 | 荔波县农业农村局 | ||
| 采购单位地址 | 贵州省黔南州荔波县樟江大楼综合办公楼6楼 | ||
| 采购单位联系方式 | 18744766025 | ||
| 代理机构名称 | 贵州泽雨招标有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 贵阳市白云区俊发城F4栋15楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 17365006789 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:GZZY-2026-085
原公告的采购项目名称:荔波县2026年耕地轮作试点项目
项目序列号:ZFCG20260824008
首次公告日期:2026年08月26日
二、更正信息
更正事项:/
更正内容:
序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 B包:复合肥、尿素 复合肥:N-P₂O₅-K₂O = 25-7-8总养分≥40%,25:7:8,中氯,有机质≥10%、腐植酸≥2%、中微量(B+Ca+Zn+Mg)≥3%,黑圆粒,GB/T 15063-2020」。 复合肥:总养分≥40%,25:7:8,含氯,圆粒,执行标准GB/T 15063-2020。
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事宜
其余内容不变,给各投标人带来不便敬请谅解!
四、对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:荔波县农业农村局
地 址:贵州省黔南州荔波县樟江大楼综合办公楼6楼
联系方式:18744766025
2.采购代理机构信息(如有)
名 称:贵州泽雨招标有限公司
地 址:贵阳市白云区俊发城F4栋15楼
联系方式:17365006789
3.项目联系方式
项目联系人:王哲、秦晞、曾俊锡
电 话:17365006789
附件信息:
190.6KB
604.0KB