财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

全省检察机关司法警察服装采购项目一(JH26-210000-47837(LNZC2026-0397))更正公告(二)

2026年09月02日 15:30 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称全省检察机关司法警察服装采购项目一
品目

采购单位辽宁省人民检察院
行政区域辽宁省公告时间2026年09月02日 15:30
首次公告日期2026年08月25日更正日期
联系人及联系方式:
项目联系人张松华
项目联系电话024-23447701
采购单位辽宁省人民检察院
采购单位地址崇山东路46号甲
采购单位联系方式024-86686931
代理机构名称辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)
代理机构地址辽宁省公共资源交易中心(沈阳市皇姑区崇山中路109号)
代理机构联系方式024-23447701
公告信息
 
全省检察机关司法警察服装采购项目一(JH26-210000-47837(LNZC2026-0397))更正公告(二)

撰写单位: 辽宁省公共资源交易中心 发布时间: 2026-09-02

  

一、项目基本情况

计划编号:JH26-210000-47837

原公告的采购项目编号:LNZC2026-0397

原公告的采购项目名称:全省检察机关司法警察服装采购项目一

首次公告日期:2026年08月25日

二、更正信息

更正事项:


 更正(澄清或修改)事项  更正(澄清或修改)前  更正(澄清或修改)后
第二章 投标文件内容及格式
三、符合性证明材料
序号
暗标分册投标文件 暗标分册投标文件 注:投标人须按招标文件要求制作此分册,并在系统中上传至标书(暗标部分)


更正日期:2026年09月02日

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:辽宁省人民检察院

地 址:沈阳市皇姑区崇山东路46号甲

联系人:赵阳春

联系电话:024-86686931

2.采购代理机构信息

名 称:辽宁省公共资源交易中心(辽宁省政府采购中心)

地 址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)

项目联系人:张老师、董老师

联系电话:024-23447701

辽宁省公共资源交易中心

2026年09月02日