乾县自然资源局乾县2026年度集体建设用地调查和基准地价更新工作采购更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:31 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 乾县2026年度集体建设用地调查和基准地价更新工作 | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 乾县自然资源局 | ||
| 行政区域 | 乾县 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:31 |
| 首次公告日期 | 2026年08月24日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 答甜 | ||
| 项目联系电话 | 19991969786 | ||
| 采购单位 | 乾县自然资源局 | ||
| 采购单位地址 | 乾县东环北路8号 | ||
| 采购单位联系方式 | 15191042222 | ||
| 代理机构名称 | 陕西鼎汇嘉诚项目管理有限公司 | ||
| 代理机构地址 | 西安市高新区高新三路西高智能大厦10楼1011室 | ||
| 代理机构联系方式 | 19991969786 | ||
| 附件: | |||
| 附件1 | 乾县2026年度集体建设用地调查和基准地价更新工作(DHJC2026-ZC-CS01020260902002)-文件集.zip | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:DHJC2026-ZC-CS010
原公告的采购项目名称:乾县2026年度集体建设用地调查和基准地价更新工作
首次公告日期:2026年08月24日
二、更正信息:
更正事项:采购文件
更正原因:
1.评分标准变更2.延期开标
更正内容:
原公告的响应文件提交截止时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。
原公告的开启时间:2026-09-04 10:00:00,更正为:2026-09-08 10:00:00。
第六章 磋商办法中6.4.2评分标准变更,具体内容详见变更后文件。
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:乾县自然资源局
地址:乾县东环北路8号
联系方式:15191042222
2.采购代理机构信息
名称:陕西鼎汇嘉诚项目管理有限公司
地址:西安市高新区高新三路西高智能大厦10楼1011室
联系方式:19991969786
3.项目联系方式
项目联系人:答甜
电话:19991969786
陕西鼎汇嘉诚项目管理有限公司
2026年09月02日