奈曼旗教育体育局第三幼儿园购置家具(三次)结果更正公告(第一次)
2026年09月02日 15:35 来源: 【打印】
公告概要:
| 公告信息: | |||
| 采购项目名称 | 第三幼儿园购置家具(三次) | ||
| 品目 | |||
| 采购单位 | 奈曼旗教育体育局 | ||
| 行政区域 | 奈曼旗 | 公告时间 | 2026年09月02日 15:35 |
| 首次公告日期 | 2026年08月14日 | 更正日期 | 2026年09月02日 |
| 联系人及联系方式: | |||
| 项目联系人 | 赵女士 | ||
| 项目联系电话 | 0475-4224507 | ||
| 采购单位 | 奈曼旗教育体育局 | ||
| 采购单位地址 | 奈曼旗大沁他拉镇青山路北段诺恩吉雅大街北侧 | ||
| 采购单位联系方式 | 4211020 | ||
| 代理机构名称 | 通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心(奈曼旗政府采购中心) | ||
| 代理机构地址 | 内蒙古自治区通辽市奈曼旗通辽市奈曼旗大沁他拉镇青山路东,辽河大街北5G产业园内奈曼旗党群服务中心四楼 | ||
| 代理机构联系方式 | 0475-4224507 | ||
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:NMQZC-X-H-260006-2
原公告的采购项目名称:第三幼儿园购置家具(三次)
首次公告日期:2026年08月14日
二、更正信息
合同包1(合同包一):
更正事项:采购结果
更正原因:
因评审价格计算错误,现将原中标(成交)结果公告中,中标(成交)供应商定州元森体育用品有限公司的评审价格由471086.00元调整为480378.00元。中标(成交)供应商不变,其他内容不变。
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2026年09月02日
三、其他补充事项
因评审价格计算错误,现将原中标(成交)结果公告中,中标(成交)供应商定州元森体育用品有限公司的评审价格由471086.00元调整为480378.00元。中标(成交)供应商不变,其他内容不变。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:奈曼旗教育体育局
地址:奈曼旗大沁他拉镇青山路北段诺恩吉雅大街北侧
联系方式:4211020
2.采购代理机构信息
名称:通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心(奈曼旗政府采购中心)
地址:内蒙古自治区通辽市奈曼旗通辽市奈曼旗大沁他拉镇青山路东,辽河大街北5G产业园内奈曼旗党群服务中心四楼
联系方式:0475-4224507
3.项目联系方式
项目联系人:赵女士
电话:0475-4224507
通辽市公共资源交易中心奈曼旗分中心(奈曼旗政府采购中心)
2026年09月02日