财政部唯一指定政府采购信息网络发布媒体 国家级政府采购专业网站

服务热线:400-810-1996   |   服务投诉:010-63819289

当前位置:首页 »  政采公告 » 地方公告 » 更正公告

2026年采购动物防疫物资项目结果更正公告

2026年09月02日 15:38 来源:打印

公告概要:
公告信息:
采购项目名称2026年采购动物防疫物资项目
品目

采购单位长岭县动物疫病预防控制中心
行政区域吉林省公告时间2026年09月02日 15:38
首次公告日期2026年08月03日更正日期2026年09月02日
联系人及联系方式:
项目联系人安浩坤
项目联系电话0431-80531971
采购单位长岭县动物疫病预防控制中心
采购单位地址松原市长岭县长岭镇
采购单位联系方式13843879078
代理机构名称吉林省亿安建设项目管理有限公司
代理机构地址长春市朝阳区双创中心B座1520室
代理机构联系方式0431-80531971

一、项目基本情况

   原公告的采购项目编号: 采购计划-[2026]-00106号-JLYA-2026-094-HW 

   原公告的采购项目名称: 2026年采购动物防疫物资项目 

   首次公告日期: 2026年08月03日 

二、更正信息

   更正事项:采购结果

   更正内容: 
           
序号更正项更正前内容更正后内容
1标的名称2026年计划免疫疫苗采购项目2026年采购动物防疫物资项目
 
   

   更正日期: 2026年09月02日 

三、其他补充事宜

    本次公告在“政采云”平台(http:// www.zcygov.cn)(同步推送到吉林省政府采购网(http://www.ccgp-jilin.gov.cn/)、中国政府采购网)上发布。  

四、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系             

    1.采购人信息           

    名    称:长岭县动物疫病预防控制中心              

    地    址:松原市长岭县长岭镇          

    项目联系人:孟凡英             

    项目联系方式:13843879078              

    2.采购代理机构信息            

    名    称:吉林省亿安建设项目管理有限公司             

    地    址:长春市朝阳区双创中心B座1520室             

    3.项目联系方式

    项目联系人:安浩坤               

    电    话:0431-80531971           

五、附件(适用于更正中标、成交供应商)
  

标的名称更正 


初审: 安浩坤 

复审: 安浩坤 

终审: 孟凡英 




附件信息: